Четверг, 02.05.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Строительство систем котельных
Главная » 2019 » Июль » 9 » Футболисты "Зенита" обыграли ЦСКА со счетом 3:1 | Новости
19:56
Футболисты "Зенита" обыграли ЦСКА со счетом 3:1 | Новости

Игроки футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) в статусе чемпионов России обыграли московский ЦСКА со счетом 3:1.

"Зенит" обыграл ЦСКА со счетом 3:1" data-author="Пресс-служба ФК " data-owner="fc-zenit.ru" Футболисты "Зенита" обыграли ЦСКА со счетом 3:1">

"Зенит" обыграл ЦСКА со счетом 3:1
fc-zenit.ru / Пресс-служба ФК

В составе петербургской команды отличились Себастьян Дриусси, забивший мячи на 38-й и 86-й минутах, а также Эмилиано Ригони, отправивший мяч в ворота армейцев на 62-й минуте, три голевые передачи осуществил нападающий Артем Дзюба, со стороны ЦСКА автором единственного гола 30-й минуте стал Иван Обляков.

Победа над ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России для "Зенита" стала первой после того, как сине-бело-голубые обеспечили себе досрочное чемпионство в сезоне 2018/19.

Игра прошла в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром-Арена". Матч посетили 61 494 болельщика.